Result

2004年 カップ戦

2017年 / 2016年 / 2015年 / 2014年 / 2013年 / 2012年 / 2011年 / 2010年 / 2009年 / 2008年 / 2007年 / 2006年 / 2005年 / 2004年
3部予選リーグ結果
Aブロック
1位八雲(1勝1分) 2位千葉大(1勝1敗) 3位サントス(1分1敗)
Bブロック
1位LEO(1勝1分) 2位Ciao(1勝1敗) 3位サンデー(1分1敗)
Cブロック
1位ミルキーウェイ(2勝) 2位ブルドック(1勝1敗) 3位千葉商科(2敗)
Dブロック
1位富士見(1勝1分) 2位バンビーノ(1勝1敗) 3位理科大2部(1分1敗)
Eブロック
1位本郷(1勝1分) 2位エストレーラ(1勝1敗) 3位ドルフィンズ(1分1敗)
Fブロック
1位フリット(2勝) 2位タンゴ(1勝1敗) 3位駒場(2敗)
Gブロック
1位la rovina(2勝) 2位レッドカーズ(1勝1敗) 3位べっcome(2敗)

日付 場所 対戦 得点 警告・退場
5月22日(土) 検見川
グランド1
都立大八雲 3-0 千葉大同好会 〔都〕中丸、三輪、柴野  
5月22日(土) 検見川
グランド1
千葉商科大瑞穂 0-5 中大ブルドック なし(規定による)  
5月22日(土) 検見川
グランド1
都立大八雲 1-1 明大サントス 〔都〕三輪〔サ〕寺田  
5月22日(土) 検見川
グランド1
中大ブルドック 0-8 日大ミルキーウェイ 〔ミ〕中山3、河野2、中野、カンノ、セキ  
5月22日(土) 検見川
グランド1
明大サントス 0-3 千葉大同好会 〔千〕萩原2、百瀬  
5月22日(土) 検見川
グランド1
千葉商科大瑞穂 0-5 日大ミルキーウェイ なし(規定により)  
5月22日(土) 検見川
グランド2
本郷FC 2-0 東大エストレーラ 〔本〕府川、宇野  
5月22日(土) 検見川
グランド2
駒場FC 1-6 東洋大フリット 〔駒〕岩崎〔フ〕桜井4、経塚、O・G  
5月22日(土) 検見川
グランド2
本郷FC 0-0 明大ドルフィンズ    
5月22日(土) 検見川
グランド2
駒場FC 1-2 明大タンゴFC 〔駒〕中尾〔タ〕東久保、川尻  
5月22日(土) 検見川
グランド2
東大エストレーラ 3-0 明大ドルフィンズ 〔エ〕燕、伊豆、篠田  
5月22日(土) 検見川
グランド2
東洋大フリット 5-0 明大タンゴFC 〔フ〕早川2、村木、桜井、久保田  
5月22日(土) 取手緑地
運動公園B
大東大レッドカーズ 4-0 理科大べっcome 〔レ〕橋本2、小松、平口山  
5月22日(土) 取手緑地
運動公園B
学芸大LEO 2-1 学芸大Ciao 〔L〕多田2〔C〕中村 〔C〕奥林Y
5月22日(土) 取手緑地
運動公園B
大東大レッドカーズ 0-14 成蹊大la rovina 〔成〕橋本3、小出3、八木2、太田、山本、藤田、井口、福本、三浦  
5月22日(土) 取手緑地
運動公園B
学芸大LEO 2-2 早大サンデー 〔L〕多田、堀田〔サ〕山口、鎌田 〔サ〕品川Y
5月22日(土) 取手緑地
運動公園B
理科大べっcome 0-3 成蹊大la rovina 〔成〕小出、橋本、樋口 〔べ〕三井Y
5月22日(土) 取手緑地
運動公園B
学芸大Ciao 1-0 早大サンデー 〔C〕O・G 〔C〕奥林Y、中村Y〔サ〕品川Y
5月23日(日) 東京理科大
グランド
日大バンビーノ 6-0 理科大2部 〔バ〕津崎2、高橋2、河田、下山  
5月23日(日) 東京理科大
グランド
日大バンビーノ 0-1 法政大富士見 〔富〕岩村 〔富〕渡辺Y
5月23日(日) 東京理科大
グランド
理科大2部 1-1 法政大富士見 〔理〕下川〔富〕山脇 〔理〕太田代Y
5/29(土) 取手緑地
運動公園A
明大グルービー 4-1 日大ミルキーウェイ 〔明〕河合2、川村、臼倉〔日〕今泉  
5/29(土) 取手緑地
運動公園A
駒沢同好会 1-0 法政富士見 〔駒〕川津  
5/29(土) 取手緑地
運動公園B
日大文理 0-0(PK 3-0) 東大本郷 なし  
5/29(土) 取手緑地
運動公園B
早大クライフ 1-1(PK 1-4) 学芸大LEO 〔早〕内田〔L〕多田  
5/29(土) 取手緑地
運動公園B
明大和泉 0-3 成蹊大la rovina 〔成〕井上、石川、小出  
5/29(土) 日大法学部
グランド
日大理工 4-0 都立大八雲 渡辺2、荒、谷岡  
5/29(土) 日大法学部
グランド
日大法 0-1 日大理工 渡辺  
5月30日(日) 日大法学部
グランド
青学愛好会 0-2 明大グルービー 〔明〕北村、續  
5月30日(日) 日大法学部
グランド
明大体同連 1-2 駒沢同好会 〔明〕後藤〔駒〕村田、井花  
5月30日(日) 日大法学部
グランド
慶応キッカーズ 1-0 日大文理 〔慶〕藤峰  
5月30日(日) 日大法学部
グランド
法政工体連 1-0 東洋大フリット 〔法〕河田 〔法〕山下Y
5月30日(日) 日大法学部
グランド
慶応理工 1-2 成蹊大la rovina 〔慶〕笠原〔成〕三浦、橋本  
5月30日(日) 日大法学部
グランド
上智大イーグル 0-0PK(3-5) 青学理工 なし  
6月5日(土) 取手緑地
運動公園A
日大生産工 1-1PK(1-4) 慶応キッカーズ 〔産〕上野〔慶〕市原 〔産〕笠原退場(警告2度)
6月5日(土) 取手緑地
運動公園A
早理 4-0 学芸大LEO 〔早〕根兵2、門田2  
6月5日(土) 取手緑地
運動公園A
立教愛好会 0-0PK(5-4) 成蹊大la rovina なし  
6月5日(土) 取手緑地
運動公園A
中大同好会 2-2PK(4-2) 明大グルービー 〔中〕大杉、大中〔グ〕O・G、石川 〔中〕石山Y
6月5日(土) 取手緑地
運動公園A
早大稲穂 2-0 青学理工 〔稲〕中西、大塚  
6月5日(土) 取手緑地
運動公園A
明大生田 3-2 駒沢同好会 〔生〕雪野、山本、森〔駒〕村田、東  
6月5日(土) 取手緑地
運動公園B
日大経済 1-0 法政工体連 〔経〕小池 〔経〕大坂Y
6月5日(土) 取手緑地
運動公園B
早大ヒューマン 0-0PK(3-5) 日大理工 なし 〔ヒ〕荒木Y〔理〕小林Y
6月19日(土) 日大生産工
グランド
早理 0-4 日大理工 〔日〕阿部2、荒、大和田  
6月19日(土) 日大生産工
グランド
中大同好会 1-2 明大生田 〔中〕大杉〔生〕雪野、O・G  
6月19日(土) 日大生産工
グランド
慶応キッカーズ 1-0 日経 〔慶〕藤井  
6月19日(土) 立教志木
グランド
立教愛好会 0-0(PK3-4) 早大稲穂 なし  
6月20日(日) 成蹊大
グランド
日大理工 1-0 明大生田 〔日〕荒 〔生〕山本Y
6月20日(日) 成蹊大
グランド
慶応キッカーズ 2-1 早大稲穂 〔慶〕藤峰、小幡〔稲〕鈴木  
6月27日(日) 埼玉スタジアム
サブグラウンド
日大理工 0-1 慶応キッカーズ 〔慶〕小宮山 〔日〕宮澤Y〔慶〕小幡Y、小宮山Y、藤原Y