Result

2004年 リーグ戦

2016年 / 2015年 / 2014年 / 2013年 / 2012年 / 2011年 / 2010年 / 2009年 / 2008年 / 2007年 / 2006年 / 2005年 / 2004年
東西対抗戦
12月18日(土) 埼玉スタジアム
第3グランド
立教愛好会 1-0 関大SFC (立)井上(関・Y)鄭、木富

1部・2部入れ替え戦 日大経済1部残留
12月19日(日) 日大法学部
グランド
日大経済 0-0 明大体同連 (日・Y)北野、浅畑、永瀬(明・Y)及川、志鷹
2部・3部入れ替え戦 成蹊工2部残留
12月19日(日) 日大法学部
グランド
成蹊工 0-0 東大駒場 なし
2部・3部入れ替え戦 日大法2部残留
12月19日(日) 日大法学部
グランド
日大法 2-2 都立大八雲 (日)眞家、荒川(八)井上、三輪(日・Y)村松

1部第1節
10月17日(日) 日大生産工
グランド
早大理工 1-0 早大稲穂 (理)梅基
10月17日(日) 日大生産工
グランド
中大同好会 2-0 明大生田 (中)大杉、大野
10月17日(日) 日大生産工
グランド
立教愛好会 1-0 日大生産工 (立)浅野
10月17日(日) 日大生産工
グランド
早大ヒューマン 5-0 日大経済 (ヒ)中沢2、鈴木、茂木、伊藤
1部第2節
11月7日(日) 明大生田
グランド
立教愛好会 0-0 早大ヒューマン (立・Y)豊島(ヒ・Y)中沢、丸山
11月7日(日) 明大生田
グランド
明大生田 3-2 早大理工 (生)山本2、雪野(早)根兵、川俣(生・Y)森、日和佐
11月7日(日) 日大生産工
グランド
早大稲穂 2-1 日大生産工 (稲)北原2(生)成沢
11月7日(日) 日大生産工
グランド
中大同好会 4-0 日大経済 (中)佐藤、大野、大杉、萩谷
1部第3節
11月14日(日) 所沢・北中
グランド
立教愛好会 1-0 中大同好会 (立)浅野
11月14日(日) 所沢・北中
グランド
早大理工 3-2 日大生産工 (早)梅基2、石川(日)成沢2(日・Y)三本木、笠原
11月14日(日) 所沢・北中
グランド
早大ヒューマン 1-1 早大稲穂 (ヒ)鈴木(稲)土屋(稲・Y)大津
11月14日(日) 所沢・北中
グランド
明大生田 2-0 日大経済 (生)雪野、山本
1部第4節
11月21日(日) 日大生産工
グランド
早大理工 1-0 日大経済 (早)梅基(早・Y)安住(日・Y)渡部
11月21日(日) 日大生産工
グランド
明大生田 0-0 早大ヒューマン (生・Y)東、山本(ヒ・R)宮村 <得点機会阻止→次節出場停止> (ヒ・Y)丸山<2枚累積→次節出場停止>
11月21日(日) 日大生産工
グランド
中大同好会 3-1 日大生産工 (中)大野2、大中(日)折見
11月21日(日) 日大生産工
グランド
立教愛好会 1-1 早大稲穂 (立)井上(稲)北原(立・Y)浅野
1部第5節
11月28日(日) 日大生産工
グランド
早大稲穂 2-1 日大経済 (稲)田中、北原(日)今井
11月28日(日) 日大生産工
グランド
早大ヒューマン 1-0 中大同好会 (ヒ)鈴木(中)内藤、大野
11月28日(日) 日大生産工
グランド
明大生田 1-0 日大生産工 (生)雪野
11月28日(日) 日大生産工
グランド
立教愛好会 2-1 早大理工 (立)井上、石崎(早)門田(立・R)矢島<乱暴→次節出場停止>
1部第6節
12月5日(日) 明大生田
グランド
早大ヒューマン 3-1 日大生産工 (ヒ)持木2、津田(日)茂呂(日・Y)大塚、長澤
12月5日(日) 明大生田
グランド
早大理工 2-0 中大同好会 (早)山畠、根兵(中・Y)大杉、加藤
12月5日(日) 明大生田
グランド
立教愛好会 2-0 日大経済 (立)西山、井上(日・Y)尾曽
12月5日(日) 明大生田
グランド
明大生田 1-1 早大稲穂 (生)森(稲)鈴木(生・Y)河田(稲・R)児島 <得点機会阻止→次節出場停止> (稲・Y)星翔、星悠
1部最終節
12月12日(日) 日大生産工
グランド
早大ヒューマン 3-0 早大理工 (ヒ)福田2、持木(理・Y)安住
12月12日(日) 日大生産工
グランド
立教愛好会 1-0 明大生田 (立)丸山(立・Y)加藤(生・Y)河田、堀川
12月12日(日) 日大生産工
グランド
日大経済 2-1 日大生産工 (経)藤田、尾曽(生)嶋田(経・Y)向井
12月12日(日) 日大生産工
グランド
中大同好会 3-1 早大稲穂 (中)赤松2、内藤(稲)中村(中・Y)程内、赤松(稲・Y)星翔
2部A第1節
10月17日(日) 日大法学部
グランド
慶応キッカーズ 6-0 明大和泉 (慶)小畑、萩本、市原、藤井、小宮山、O・G
10月17日(日) 日大法学部
グランド
東農大セレイロ 2-0 青学愛好会 (セ)豊田2
10月17日(日) 日大法学部
グランド
日大文理 2-0 日大法 (文)寺谷、石井
10月17日(日) 日大法学部
グランド
慶応理工 2-2 明大グルービー (慶)松下、岩下(グ)石川、島田(Y・慶)藤井
2部A第2節
11月23日(祝) 日大理工
グランド
日大文理 1-0 東農大セレイロ (日)静谷(日・Y)末武
11月23日(祝) 日大理工
グランド
明大グルービー 3-1 青学愛好会 (グ)久瀬、續、石川(青)宮河(グ・Y)関(青・Y)武村、渡辺、関口
10月30日(土) 取手緑地
運動公園A
慶応理工 6-0 明大和泉 (慶)松下4、山本、種村
10月30日(土) 取手緑地
運動公園A
慶応キッカーズ 5-1 日大法 (慶)萩本2、小宮山、市原、宮野(法)村松(Y・法)奥津
2部A第3節
11月7日(日) 日大法学部
グランド
青学愛好会 3-3 慶応理工 (青)深沢、関口、渡辺(慶)松下2、島谷(青・Y)羽崎(慶・Y)島谷・原田
11月7日(日) 日大法学部
グランド
明大グルービー 1-0 日大文理 (グ)小滝(文・Y)佐藤
11月7日(日) 日大法学部
グランド
慶応キッカーズ 2-1 東農大セレイロ (キ)藤原、萩本(セ)島野(キ・Y)小宮山
11月7日(日) 日大法学部
グランド
明大和泉 0-0 日大法 なし
2部A第4節
11月14日(日) 日大法学部
グランド
明大グルービー 3-0 東農大セレイロ (グ)小滝、石川、續
11月14日(日) 日大法学部
グランド
慶応キッカーズ 1-1 青学愛好会 (キ)小宮山(青)深沢
11月14日(日) 日大法学部
グランド
日大文理 1-0 明大和泉 (日)末武
11月14日(日) 日大法学部
グランド
慶応理工 4-0 日大法 (慶)松下4(日・法)奥津<←次節出場停止>、萩
2部A第5節
11月21日(日) 日大法学部
グランド
明大和泉 1-0 青学愛好会 (和)三浦(和・Y)松本、村田(青・Y)西尾、本田、宮河
11月21日(日) 日大法学部
グランド
慶応キッカーズ 2-1 日大文理 (キ)玉木、O・G(日)山内
11月21日(日) 日大法学部
グランド
慶応理工 5-0 東農大セレイロ 不戦勝
10月24日(日) 日大法学部
グランド
明大グルービー 1-0 日大法 (グ)北村
2部A第6節
11月28日(日) 日大法学部
グランド
青学愛好会 2-1 日大文理 (青)関口、渡辺(日)江本(日・Y)東木、新山
11月28日(日) 日大法学部
グランド
慶応キッカーズ 1-1 慶応理工 (キ)市原(理)島谷(キ)小宮山<警告2度→次節出場停止>、宮野
11月28日(日) 日大法学部
グランド
明大グルービー 1-0 明大和泉 (グ)水谷
11月28日(日) 日大法学部
グランド
日大法 1-1 東農大セレイロ (日)茂木(セ)柴田
2部A最終節
12月12日(日) 日大法学部
グランド
慶応理工 3-0 日大文理 (慶)島谷、幸田、瀬戸
12月12日(日) 日大法学部
グランド
東農大セレイロ 3-0 明大和泉 (セ)新井、酒井、島野
12月12日(日) 日大法学部
グランド
慶応キッカーズ 1-1 明大グルービー (キ)萩本(グ)時崎(キ・Y)藤原
12月12日(日) 日大法学部
グランド
日大法 2-0 青学愛好会 (日)茂木、荒川
2部B第1節
10月17日(日) 日大理工
グランド
日大理工 3-1 早大クライフ (日)谷岡、渡辺、塙(ク)藤原
10月17日(日) 日大理工
グランド
明大体同連 3-1 上智大イーグル (明)細矢、高倉、後藤(イ)谷口
10月17日(日) 日大理工
グランド
法政工体連 2-0 成蹊大工 (法)山下2
10月17日(日) 日大理工
グランド
青学理工 4-4 駒沢同好会 (青)吉田、渡辺、中島、芥川(駒)村田2、矢内、川津(Y・駒)東・村田
2部B第2節
11月21日(日) 日大法学部
グランド
青学理工 1-0 明大体同連 (青)渡辺(青・Y)川辺(明・Y)小泉
10月24日(日) 日大法学部
グランド
駒沢同好会 3-1 成蹊工 (駒)谷内、森田、青柳(成)藤田
10月23日(土) 法政・小金井
グランド
法政工体連 2-1 日大理工 (法)小林、宇佐美(日)谷岡(Y・法)鈴木
10月23日(土) 法政・小金井
グランド
上智大イーグル 1-0 早大クライフ (イ)小泉
2部B第3節
11月13日(土) 取手A
グランド
日大理工 1-1 成蹊大工 (日)荒木(成)平林
10月30日(土) 取手緑地
運動公園A
明大体同連 3-0 法政工体連 (明)平野、市川、細矢
10月30日(土) 取手緑地
運動公園A
青学理工 8-1 早大クライフ (青)石川2、中島、吉田、芥川、松元、馬郡、O・G(ク)川崎
10月30日(土) 取手緑地
運動公園A
駒沢同好会 4-1 上智大イーグル (駒)村田3、谷内(イ)前田(Y・イ)沼田
2部B第4節
12月4日(土) 法政・小金井
グランド
法政工体連 1-0 駒沢同好会 (法)河田(法・Y)斎田
12月4日(土) 日大理工
グランド
日大理工 1-1 明大体同連 (日)久富(明)後藤
11月7日(日) 成蹊大
グランド
上智大イーグル 3-1 青学理工 (イ)矢部、木林、工藤(青)酒井
11月7日(日) 成蹊大
グランド
成蹊大工 5-2 早大クライフ (成)長堀2、田村2、福永(ク)堀川2(成・Y)亀崎(ク・Y)湯口
2部B第5節
11月14日(日) 日大理工
グランド
明大体同連 4-2 駒沢同好会 (明)細矢、岡田、後藤、平野(駒)東、谷内
11月14日(日) 日大理工
グランド
日大理工 1-1 上智大イーグル (日)荒(イ)菅谷(日・Y)綿谷
11月14日(日) 日大理工
グランド
青学理工 3-0 成蹊工 (青)酒井、中島、川辺
11月14日(日) 日大理工
グランド
法政工体連 5-1 早大クライフ (法)富田2、宇佐美、斎田、内田(ク)堀川
2部B第6節
11月28日(日) 日大理工
グランド
駒沢同好会 3-1 早大クライフ (駒)川津2、谷内(ク)鈴木(ク・Y)堀川
11月28日(日) 日大理工
グランド
青学理工 3-0 日大理工 (青)吉田、渡辺、芥川(青・Y)矢作(日・Y)荒木
11月28日(日) 日大理工
グランド
法政工体連 0-0 上智大イーグル なし
11月28日(日) 日大理工
グランド
明大体同連 3-0 成蹊大工 (明)青戸、岡田、細矢(成・Y)田村
2部B最終節
12月5日(日) 取手A
グランド
明大体同連 11-0 早大クライフ (明)岡田3、細矢2、後藤2、市川、高城、平野、松本
12月5日(日) 取手A
グランド
日大理工 1-1 駒沢同好会 (日)藤澤(駒)森田(日・Y)井上
12月5日(日) 取手A
グランド
青学理工 8-1 法政工体連 (青)渡辺4、石川3、酒井(法)斎田(法・Y)大上、斎田
12月5日(日) 取手A
グランド
成蹊大工 0-0 上智大イーグル (成・Y)中地(上・Y)小林、谷口
3部A第1節
10月17日(日) 日大法学部
グランド
日大バンビーノ 7-0 東大本郷 (バ)津崎2、高橋2、永島、酒巻、O・G
10月16日(土) 取手緑地
運動公園A
学芸大LEO 5-0 レッドカーズ 放棄試合
10月16日(土) 取手緑地
運動公園A
明大サントス 4-1 明大ドルフィンズ (サ)月原3、大野(ド)木村
3部A第2節
12月12日(日) 日大法学部
グランド
レッドカーズ 6-1 明大ドルフィンズ (レ)山元2、望月2、小城、平口山(ド)安芸
11月23日(祝) 足立・荒川B
グランド
日大バンビーノ 2-1 明大サントス (バ)高橋、津崎(サ)大川原
11月7日(日) 日大生産工
グランド
学芸大LEO 3-2 東大本郷 (L)吉祥2、大川(本)宇野、松田
3部A第3節
11月6日(土) 取手A
グランド
レッドカーズ 0-0 明大サントス なし
11月6日(土) 取手A
グランド
日大バンビーノ 5-0 学芸大LEO 不戦勝
11月6日(土) 取手A
グランド
東大本郷 5-0 明大ドルフィンズ 不戦勝
3部A第4節
11月13日(土) 取手A
グランド
東大本郷 1-0 レッドカーズ (本)角谷(レ・Y)関根
11月13日(土) 取手A
グランド
学芸大LEO 5-0 明大サントス 不戦勝
11月13日(土) 取手A
グランド
日大バンビーノ 5-0 明大ドルフィンズ 不戦勝
3部A最終節
11月20日(土) 取手A
グランド
東大本郷 2-1 明大サントス (本)坂口、平良(サ)後藤
11月20日(土) 取手A
グランド
明大ドルフィンズ 5-0 学芸大LEO 不戦勝
11月7日(日) 日大生産工
グランド
日大バンビーノ 4-0 レッドカーズ (バ)永島2、高橋、松田
3部B第1節
10月17日(日) 東洋大朝霞
グランド
法政HEINZ 9-1 理科大体育会 (H)肥留川2、深沢2、奥山2、木下、宮沢、恩田(体)太田
10月17日(日) 東洋大朝霞
グランド
法政富士見 13-2 理科大べっcome (富)柴崎3、鈴木2、山内2、清水、末留、唯野、川初、荒井、田之川(べ)柳谷、川上
10月17日(日) 東洋大朝霞
グランド
東洋大フリット 3-3 千葉大同好会 (フ)管、内山、桜井(千)池田2、小林
3部B第2節
10月30日(土) 東洋大朝霞
グランド
法政HEINZ 6-4 千葉大同好会 (H)前田3、深沢3(千)小林2、萩原、田中
10月30日(土) 東洋大朝霞
グランド
理科大体育会 1-0 法政富士見 (理)山田
10月30日(土) 東洋大朝霞
グランド
東洋大フリット 10-0 理科大べっcome (フ)内山3、経塚2、管2、石川、桜井、高山
3部B第3節
11月28日(日) 東洋大・朝霞
グランド
東洋大フリット 2-0 法政HEINZ (フ)桜井、経塚
11月7日(日) 明大生田
グランド
千葉大同好会 5-3 法政富士見 (千)星野2、萩原、日下、池田(富)清水、岡田、渡辺
11月6日(土) 取手A
グランド
理科大体育会 2-1 理科大べっcome (体)?(べ)川上
3部B第4節
12月4日(土) 日大理工
グランド
東洋大フリット 3-0 理科大体育会 (フ)桜井2、藤井
11月28日(日) 東洋大・朝霞
グランド
千葉大同好会 10-0 理科大べっcome (千)池田6、小林2、山崎2、
11月23日(祝) 東大・駒場
グランド
法政HEINZ 3-1 法政富士見 (H)奥山2、柳川(富)渡辺(H・Y)木下
3部B最終節
12月4日(土) 法政・小金井
グランド
法政HEINZ 12-2 理科大べっcome (H)佐久間4、宮崎3、肥留川3、柳川、小室(べ)三井2
11月21日(日) 日大法学部
グランド
東洋大フリット 8-1 法政富士見 (フ)桜井3、内山2、中川、菅、野際(富)明神
11月20日(土) 取手B
グランド
理科大体育会 1-1 千葉大同好会 (体)森川(千)池田
3部C第1節
10月17日(日) 日大理工
グランド
早大サンデー 1-1 ミルキーウェイ (サ)山口(ミ)中山
10月16日(土) 取手緑地
運動公園A
神大イレスタ 11-0 中大ブルドック (神)成2、松浦2、源代2、根岸、飯野、小長井、平岩、青島
10月16日(土) 取手緑地
運動公園A
都立大八雲 5-0 明大タンゴ 不戦勝
3部C第2節
11月23日(祝) 足立・荒川A
グランド
都立大八雲 3-0 中大ブルドック (八)三輪、大池、井上
11月23日(祝) 足立・荒川A
グランド
早大サンデー 4-2 神大イレスタ (サ)山口2、恩田、内野(イ)根岸、源代
11月23日(祝) 足立・荒川B
グランド
日大ミルキーウェイ 5-0 明大タンゴ (ミ)中山2、小野、今泉、山本(ミ・Y)今泉
3部C第3節
12月12日(日) 日大生産工
グランド
都立大八雲 3-3 神大イレスタ (八)三輪2、柴野(イ)根岸、青島、松浦(八・Y)中丸、井上(イ・Y)小長井、中村
11月28日(日) 日大生産工
グランド
都立大八雲 6-1 ミルキーウェイ (八)三輪2、柴野、井上、大池、中丸(ミ)中山
11月6日(土) 取手B
グランド
早大サンデー 9-0 明大タンゴ (サ)山口4、平林2、恩田、実方、山下
11月6日(土) 取手B
グランド
ミルキーウェイ 3-1 中大ブルドック (ミ)中山、今野、落合(ブ)守口
3部C第4節
11月13日(土) 取手A
グランド
都立大八雲 3-2 早大サンデー (八)井上、三輪、大池(サ)内野、八重垣
11月13日(土) 取手B
グランド
イレブンスターズ 7-2 ミルキーウェイ (イ)根岸3、成2、吉原2(ミ)関、?
11月13日(土) 取手B
グランド
中大ブルドック 4-3 明大タンゴ (ブ)張田、寺口、水谷、O・G(タ)東久保2、川尻
3部C最終節
11月20日(土) 取手A
グランド
神大イレスタ 3-2 明大タンゴ (イ)青島、根岸、O・G(タ)東久保、森尾
11月20日(土) 取手B
グランド
早大サンデー 7-0 中大ブルドック (サ)山口3、島崎、平林、高橋、八重垣
3部D第1節
10月17日(日) 日大生産工
グランド
瑞穂 0-0 東大駒場 なし
10月16日(土) 取手緑地
運動公園A
la rovina 3-3 エストレーラ (ロ)藤田、原、O・G(エ)森本、伊豆2
3部D第2節
11月23日(祝) 東大・駒場
グランド
東大駒場 3-1 学芸大Ciao (駒)黒川、塩見、世古(C)中村(駒・Y)山崎(C・Y)高林
11月23日(祝) 日大理工
グランド
千葉商科大瑞穂 1-0 成蹊大la rovina (瑞)小川
3部D第3節
11月6日(土) 取手B
グランド
学芸大Ciao 4-1 エストレーラ (C)藤原2、木村、嶋村(エ)伊豆
11月6日(土) 取手B
グランド
東大駒場 3-1 成蹊大la rovina (駒)山野上2、山崎(ロ)小出
3部D第4節
11月14日(日) 所沢・北中
グランド
瑞穂 2-0 エストレーラ (エ)小川、佐藤
11月13日(土) 取手B
グランド
学芸大Ciao 5-0 成蹊大la rovina (C)中村2、木村、藤原、奥林
3部D最終節
11月21日(日) 日大生産工
グランド
千葉商科大瑞穂 3-2 学芸大Ciao (瑞)大上、山田、小川(C)木村、中込(瑞・Y)高見(C・R)小巻 <警告2度→次節出場停止>
11月20日(土) 取手B
グランド
東大駒場 2-0 エストレーラ (駒)山野上2(エ・Y)森下