Result

2012年 リーグ戦

2016年 / 2015年 / 2014年 / 2013年 / 2012年 / 2011年 / 2010年 / 2009年 / 2008年 / 2007年 / 2006年 / 2005年 / 2004年
2部A
順位
勝点 得点 失点 得失
1 早稲田大学 理工学部サッカー部 19 6 1 0 21 1 +20
2 慶応義塾大学 理工体育会サッカー部 16 5 1 1 23 5 +18
3 日本大学 教育バンビーノ 15 5 0 2 20 4 +16
4 日本大学 生産工学部サッカー部 13 4 1 2 22 13 +9
5 早稲田大学 F.CGUSTA 10 3 1 3 18 9 +9
6 東京理科大学 Ⅱ部体育会蹴球部 6 2 0 5 11 24 -13
7 成蹊大学 la rovina 3 1 0 6 6 30 -24
8 大東文化大学 レッドカーズ 0 0 0 7 0 35 -35

    理科大 生産工 早理 GUSTA バンビ リコタイ 成蹊 大東 勝点 得点 失点 得失 順位
A 理科大Ⅱ部  
1-6

0-4

0-5

0-4

0-5

5-0

5-0
6 11 24 -13 6
B 日大生産工
6-1
 
0-4

3-3

1-0

1-4

6-1

5-0
13 22 13 +9 4
C 早大理工
4-0

4-0
 
1-0

2-0

1-1

4-0

5-0
19 21 1 +20 1
D 早大GUSTA
5-0

3-3

0-1
 
0-3

0ー2

5-0

5-0
10 18 9 +9 5
E 日大バンビーノ
4-0

0-1

0-2

3-0
 
3-1

5-0

5-0
15 20 4 +16 3
F 慶応リコタイ
1-1

4-1

5-0

2-0

1-3
 
5-0

5-0
16 23 5 +18 2
G 成蹊la rovina
0-5

1-6

0-4

0-5

0-5

0-5
 
5-0
3 6 30 -24 7
H 大東文化レッドカーズ
0-5

0-5

0-5

0-5

0-5

0-5

0-5
  0 0 35 -35 8

2部A第1節
10月14日(日) 日本大学生産工学部 実籾G 早稲田大学 理工サッカー部 1-0 早稲田大学 FC.GUSTA (早理)井出  
10月14日(日) 日本大学生産工学部 実籾G 日本大学 BANBINO 3-1 慶応義塾大学 理工体育会サッカー部 (日大)清水 寺田×2(リコタイ) 小田  
10月14日(日) 日本大学生産工学部 実籾G 日本大学 生産工学部サッカー部 6-1 東京理科大学 Ⅱ部体育会蹴球部 (生産工) 宮川×4 苧田 堀田(理科大) 小林  
10月14日(日) 日本大学生産工学部 実籾G 成蹊大学 la rovina 5-0 大東文化大学 レッドカーズ    
2部A第2節
10月20日(土) 日本大学生産工学部 実籾G/日本大学法学部G 早稲田大学 理工サッカー部 4-0 成蹊大学 la rovina (早理)清水×2 中神 柴田  
10月20日(土) 日本大学生産工学部 実籾G/日本大学法学部G 日本大学 BANBINO 4-0 東京理科大学 Ⅱ部体育会蹴球部 (日大)清水 寺田 竹内 OG  
10月20日(土) 日本大学生産工学部 実籾G/日本大学法学部G 慶応義塾大学 理工学部体育会サッカー部  4-1 日本大学 生産工学部サッカー部 (リコタイ) 石川×2 小田 上山(生産工)宮川  
10月20日(土) 日本大学生産工学部 実籾G/日本大学法学部G ?千葉大学 サッカー同好会 3-1 東洋大学 FLITT (千葉)滝本×3 (東洋)金田 (東洋)金田 小澤 溝口 菅
2部A第3節
10月27日(土) 大宮けんぽG 第13区画第8G 早稲田大学 GUSTA 0-3 日本大学 バンビーノ (バンビ)清水 三宅 井出  
10月27日(土) 大宮けんぽG 第13区画第8G 日本大学 生産工学部サッカー部 6-1 成蹊大学 la rovina (生産工)苧田×2 宮川×2 鈴尾 南雲 (成蹊)橋本  
10月27日(土) 大宮けんぽG 第13区画第8G 早稲田大学 理工学部サッカー部 1-1 慶応義塾大学 理工学部体育会サッカー部 (早理)井出 (リコタイ)樺嶋 (リコタイ)石井
2部A第4節
11月3日(土) 鹿島ハイツ 野球場G 東京理科大学 Ⅱ部蹴球部 5-0 成蹊大学 la rovina    
11月3日(土) 鹿島ハイツ 野球場G 早稲田大学 GUSTA 0-2 慶応義塾大学 理工学部体育会サッカー部 (リコタイ)上山×2  
11月3日(土) 鹿島ハイツ 野球場G 早稲田大学 理工学部サッカー部 2-0 日本大学 バンビーノ (早理)清水 柴田  
2部A第5節
11月11日(日) 日本大学生産工学部実籾G 東京理科大学 Ⅱ部サッカー部 0-4 早稲田大学 理工学部サッカー部 (早理)井出 石地 渡辺 柴田  
11月11日(日) 日本大学生産工学部実籾G 日本大学 生産工学部サッカー部 3-3 早稲田大学 GUSTA (生産工)苧田 伊藤 飯塚 (GUSTA)椎葉 海老塚 佐藤  
2部A第6節
11月18日(日) 日本大学生産工学部 実籾G 日本大学 生産工学部サッカー部 1-0 日本大学 バンビーノ (生産工)宮川  
11月18日(日) 日本大学生産工学部 実籾G 東京理科大学 Ⅱ部体育会蹴球部 0-5 慶応大学 理工学部体育会サッカー部 (リコタイ)樺島×3 上山 黒田  
2部A最終節
11月25日(日) 日本大学生産工学部 実籾G 早稲田大学 GUSTA 5-0 東京理科大学 Ⅱ部体育会蹴球部 (GUSTA)佐藤 藤本 西川×2 平  
11月25日(日) 日本大学生産工学部 実籾G 日本大学 生産工学部サッカー部 0-4 早稲田大学 理工学部サッカー部 (早理)壇辻 清水 柴田 安田